Información útil

Accesos a Puertos

0348.426.8136

Seguridad 24hs

11.6720.5390
seguridad@avpuertos.com

Servicio Médico 24hs PROMEDICA

11.4725.0600/ 4725.6400

Oficina de Monitoreo

0348.426.9013 y 11.3333.4510

Intendencia

Leonardo Gallingani
0348.426.8000
intendencia@avpuertos.com

Vistas

Encargado: Juan Mario Careri
Acceso: 0348.426.8111
Oficina: 0348.426.8114
Celular: 11.2602.6487
ebvistas@avpuertos.com

Marinas

Encargado: Sebastian Rages
Acceso 0348.426.8201
Oficina: 0348.426.8200
Celular: 11.6617.8530
ebmarinas@avpuertos.com

Ceibos

Encargado: Juan mario Careri
Acceso: 0348.426.8301
Oficina: 0348.426.8302
Celular: 11.5374.2514
ebceibos@avpuertos.com

Muelles

Encargado: Alfredo Dodds
Acceso: 0348.426.3307
Oficina: 0348.426.3308
Celular: 11.5751.9093
ebmuelles@avpuertos.com

Acacias

Encargado: Alvaro Rodriguez Santa Ana
Acceso: 0348.426.3209
Oficina: 0348.426.3210
Celular: 11.6855.5867
ebacacias@avpuertos.com

Araucarias

Encargado Carlos Martene
Acceso: 11.5849.8162
Oficina: 0348.426.3400
Celular: 11.6617.8582
ebaraucarias@avpuertos.com


Asociación Vecinal Puertos

Oficina: 0348.426.8000
recepcion@avpuertos.com
atencionalvecino@avpuertos.com
Lunes a Viernes de 9hs a 13hs / 14:30 a 18hs

Redes y Servicios

Urgencias: 7hs a 19hs.
11.6854.8532
Reclamos: 11.4871.8005 / 8006

Centro de Informes

0348.426.9009
Lunes a Viernes 10hs a 18hs
Sábados y Domingos 11hs a 18hs

Restaurante: Tipuana y Puertos / Café

0348.426.9006 interno 209
resto@puertos.com.ar
Lunes a Jueves de 8hs a 18hs
Viernes de 8hs a 0hs
Sábados de 9hs a 0hs
Domingos y Feriados de 9hs a 18.30hs

Proveeduría: La Gran Provisión

0348.444.8512 / 15
info@lagranprovision.com.ar

Club Deportivo

Fernando Chaves
Club: 11.5751.8272
11.3107.0248
club@puertos.com.ar

Sector Náutico

Gabriel Cocca
11.5849.8131
nautica@puertos.com.ar


Telecom

114
Reclamos post gestión: atencionalcliente@avpuertos.com

Edenor

0800.666.4003 / 11.4555.9300

Dirección General de Gestión Institucional y Emprendimientos Urbanísticos

0348.426.2810 / 11
reclamosdireccionemprendimientos@escobar.gob.ar
infodireccionemprendimientos@escobar.gob.ar

Destacamento "El Cazador"

0348.448.9215